В Ярославле объединят районы

В Ярославле прошло заседание муниципалитета, на котором обсуждали проект решения о реорганизации терадминистраций города. Фактически речь идет об объединении, хотя авторы склонны употреблять термин «присоединение».

В Ярославле объединят районыТак, к Кировскому району будет присоединен Ленинский район, а Красноперекопский – к Фрунзенскому.

Переименовывать новые «укрупненные» районы в полном смысле не будут, а терадминистрация Ленинского района теперь станет терадминистрацией Ленинского и Кировского районов. Аналогичную словесную форму будет использовано и для другой пары районов.

Сейчас пока еще ведутся обсуждения по данному вопросу, а окончательное решение будет принято на очередном заседании 8 июля.

06 июля 2015 1109


Наверх